ОБЩЕСТВО

назад

День финансовой грамотности в Бутове

День финансовой грамотности в Бутове
Акция «День финансовой грамотности» планируется к проведению в учреждениях, предоставленных центрами социальной защиты населения Южного и Северного Бутова.
Стать участниками мероприятий смогут все желающие. Для них будут прочитаны лекции на тему банковских услуг и налогообложения физических лиц, организованы мастер-классы, деловые игры и др.

В рамках акции специалисты дадут консультации по интересующим граждан вопросам.

Встреча пройдет 18 мая с 11.00 до 13.00. Тематические площадки откроются в школах №№2006, 1161, 2009 и 1883, а также в филиале № консультативно-диагностической поликлиники №121. Уточнили в окружной префектуре.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS