ОБЩЕСТВО

назад

Дни открытых дверей пройдут в больницах ЮЗАО

Дни открытых дверей пройдут в больницах ЮЗАО
В июне месяце в городских больницах, расположенных на территории Юго-Западного административного округа Москвы, планируется провести Дни отрытых дверей.
Согласно информации портала «Москва. За Калужской заставой», в следующем месяце в медицинских учреждениях ЮЗАО пройдут бесплатные обследования, консультации специалистов и лекции о здоровье.

Горожане получат возможность не только проконсультироваться у врачей, но и пройти экспресс-диагностику на ранее выявление онкологических заболеваний.

Ознакомиться с расписанием мероприятий можно, перейдя по данной ссылке.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS