ОБЩЕСТВО

назад

Два пункта утилизации новогодних елок откроются в ЮЗАО

Два пункта утилизации новогодних елок откроются в ЮЗАО

С 9 января по 1 марта 2018 года горожане смогут сдать праздничное дерево на переработку.  Как сообщает портал Мэра и Правительства Москвы, в столице откроют 12 пунктов утилизации новогодних елей.

В ЮЗАО они будут работать по следующим адресам: на улице Островитянова, дом 10, строении 1 в Теплом Стане и в Новоясеневском тупике, дом 1, строение 2 в Ясеневе.

«В пунктах примут ели, сосны и пихты, при этом на них не должно быть мишуры и других украшений. Все деревья отправят на переработку, из них сделают щепу, которая станет основой для нового растительного грунта. Если выбросить их в обычный контейнер, они окажутся на мусорном полигоне и не принесут пользы», - отмечается в сообщении.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS