ОБЩЕСТВО

назад

Эксплуатировать здание филиала Центра планирования семьи в Зюзино невозможно

Эксплуатировать здание филиала Центра планирования семьи в Зюзино невозможно
Эксплуатация здания филиала №1 Центра планирования семьи и репродукции (ЦПСиР) на Севастопольском проспекте в дальнейшем невозможна без капитального ремонта.
К такому выводу пришли в ходе встречи с трудовым коллективом филиала №1 ЦПСиР. На ней были представлены результаты экспертизы здания, а также предложены вакансии каждому сотруднику коллектива.

Руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере зашиты прав потребителей (Роспотребнадзор) по Москве Елена Андреева отметила, что здание филиала №1 ЦПСиР открывалось в 1957 году по определенному санитарному законодательству. А теперь архитектурно-планировочные решения тех лет уже не актуальны.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS