ОБЩЕСТВО

назад

Этап «Лыжни России» пройдет в ЮЗАО

Этап «Лыжни России» пройдет в ЮЗАО
В предстоящую субботу, 10 февраля, на территории столичного юго-запада планируется провести этап «Лыжни России».
Принять участие в этом мероприятии могут все желающие, которых будут ждать на спортивной базе отделения «Битца» школы «Самбо-70» по адресу: улица Поляны, владение 4-6.

Зарегистрироваться для участия в Окружном этапе массовой лыжной гонки можно будет с 11.30. Общий старт пройдет по возрастным группам – дети в возрасте от 6 до 8 лет стартуют в 13 часов, взрослые - в 16 часов. Участники преодолеют дистанции в 1, 2, 3 и 5 км.

Победители получат медали и дипломы, информировал представитель окружной префектуры.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS