ОБЩЕСТВО

назад

Фейерверки в виде хризантем увидят москвичи в новогоднюю ночь

Фейерверки в виде хризантем увидят москвичи в новогоднюю ночь
«Запуск фейерверков намечен на час ночи в Москве неслучайно — именно к этому времени новый год наступит на территории всей страны. Первыми 2018 год встретят жители Камчатки и Магадана в 15.00 по московскому времени, последними — жители Калининграда, которые отпразднуют Новый год в 1.00», — информирует пресс-служба Мосгорпарка.
Увидеть фейерверки в новогоднюю ночь можно будет в 19 парках столицы, включая Воронцовский парк. Там в небо запустят более 100 тысяч огненных залпов в виде ярких букетов, золотых хризантем и сверкающих корон. Также гостей праздника будет ждать специальная новогодняя программа. Ранее сообщалось, что с 22 декабря по 14 января в столице пройдет фестиваль «Путешествие в Рождество». Центральными площадками станут Тверская улица и Красная площадь, Манежная и Тверская площади, площадь Революции, улицы Рождественка, Новый Арбат и Арбат, Камергерский переулок, Тверской и Гоголевский бульвары, Климентовский переулок и Новопушкинский сквер. Ежедневно гости праздника смогут увидеть представления, спектакли, концерты и мастер-классы, которые будут идти в режиме нон-стоп.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS