ОБЩЕСТВО

назад

Где в ЮЗАО проведут весенние субботники?

Где в ЮЗАО проведут весенние субботники?
В 2018 году традиционные весенние субботники в столице России запланированы на 14 и 21 апреля. Участниками этих мероприятий могут стать все желающие.
Активным горожанам, не являющимся равнодушными к тому, как выглядит город, в котором они живут, на субботники понадобится взять с собой только одежду, которую не жалко испачкать. Не лишним будет и хорошее настроение. А вот весь необходимый инвентарь они получат прямо на рабочем месте.

В Юго-Западном округе столицы уборочные мероприятия будут проведены во всех районах. Портал газеты «Москва. За Калужской заставой» опубликовал график мест выдачи инвентаря тем, кто решить принять участие в субботниках. Ознакомиться с ним можно здесь.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS