ОБЩЕСТВО

назад

Ирина Ильичева о Карамзинских слушаниях

Ирина Ильичева о Карамзинских слушаниях
В расположенной на Ходынском поле гимназии №1409 прошли открытые публичные слушания имени Н.М. Карамзина.
Как на своей странице в Facebook пишет депутат Мосгордумы, директор гимназии №1409 Ирина Ильичева, к этому мероприятию все классы готовятся с самого начала учебного года.

Для многих школьников это мероприятие является первой ступенью на их исследовательском пути. В свою очередь, для опытных конкурсантов слушания служат прекрасной тренировкой перед предстоящими фестивалями. Карамзинские слушания - это площадка для формирования команды исследователей. Юные исследователи на слушаниях получают возможность поиска и обсуждения лучшего варианта достижения цели проекта, фиксация внимания на проблеме, которую школьник должен решить самостоятельно.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS