ОБЩЕСТВО

назад

Как выглядит новый центр госуслуг в Котловке

Как выглядит новый центр госуслуг в Котловке
Центр госуслуг района Котловка после «переезда» разместился на Нахимовском проспекте, 25а.
Изменение места его локации было произведено по просьбам горожан, высказавшимся на портале «Активный гражданин».

Москвичи могут получить здесь более 170 государственных услуг, а навигация внутри зданий центров подскажет посетителям, как провести визит с максимальной пользой и комфортом.

В новом помещении центра госуслуг для удобства посетителей размещены копировальный аппарат, фотокабина, автоматы с напитками и закусками, стенды со свежей прессой и полки с книгами. Также есть здесь и бесплатный Wi-Fi и детский уголок.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS