ОБЩЕСТВО

назад

Карантин по бешенству животных установлен в Обручевском районе

Карантин по бешенству животных установлен в Обручевском районе
Карантин по бешенству животных введен на территории Обручевского района в Юго-Западном округе российской столицы.
Согласно информации, опубликованной на официальном сайте мэра Москвы, эти меры введены до 25 декабря. И на это время запрещается проводить выставки собак и кошек, торговать домашними животными, вывозить их за пределы территории, на которой действует карантин.

Контролировать выполнение перечисленных условий и мероприятий по ликвидации очага бешенства животных в Обручевском районе города будет столичный комитет ветеринарии.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS