ОБЩЕСТВО

назад

Каток в Воронцовском парке закроют 25 марта

Каток в Воронцовском парке закроют 25 марта
Со следующего понедельника, 25 марта, прекращают работу более 200 катков с искусственным льдом. Среди них - каток в Воронцовском парке.
По словам заместителя столичного градоначальника по вопросам ЖКХ и благоустройства Петра Бирюкова, зимний сезон закрывается именно в указанную дату. Катки закрываются до следующего зимнего сезона, и на летний режим эксплуатации переведут площадки, на которых они располагались.

Каток «Лаборатория льда» в Воронцовском парке 25 числа также закрывается до следующей зимы, так что у жителей ЮЗАО есть еще пара дней, чтобы насладиться катанием на коньках.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.     
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS