ОБЩЕСТВО

назад

Киноработы Александра Митты бесплатно покажет «Салют»

Киноработы Александра Митты бесплатно покажет «Салют»
Наиболее известные работы режиссера и актера Александра Митты можно будет бесплатно увидеть на больших экранах с 27 по 30 марта.
Кинопоказы приурочены к 85-летию режиссера. Если говорить о Юго-Западном округе, то интересующихся жителей будет ждать кинотеатр «Салют», который предлагает следующее расписание: 27 марта - фильм «Друг мой, Колька!..», 28 марта - «Москва, любовь моя», 29 марта - «Без страха и упрека», 30 марта - «Июльский дождь». Начало каждого из сеансов запланировано на 13.30 часов.

Кинотеатр «Салют» находится по адресу: улица Кедрова, дом 14, корпус 3.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS