ОБЩЕСТВО

назад

Конкурс фотографий «Защитник Отечества» объявлен в ЮЗАО

Конкурс фотографий «Защитник Отечества» объявлен в ЮЗАО
ГБУ «Альмега» объявила о старте конкурса фотографий на военную тематику. Это событие проводится в преддверии Дня защитника Отечества.
Так, до 27 февраля каждый желающий сможет стать участником фотоконкурса. Конечно, кто-то обязательно победит! Для этого участникам необходимо выполнить ряд требований: содержание фото должно отражать тему конкурса, посвященного папам, дедушкам, братьям и, разумеется, профессиональным военным.

Члены жюри оценят работы по двум критериям: соответствие тематике и построение снимка и композиция. Также все конкурсные фотографии будут опубликованы на интернет-страницах ГБУ «Альмега», где с 28 февраля по 2 марта за них будут голосовать пользователи Сети. А 3 марта жюри объявит победителей и вручит им награды, сообщили в управе Ломоносовского района.

Для участия в конкурсе необходимо отправить фотографию на электронную почту: al-mega@yandex.ru, при этом в письме нужно указать ФИО автора, возраст и телефон для связи.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS