ОБЩЕСТВО

назад

Кросс «Семь холмов» пробежали на юго-западе Москвы

Кросс «Семь холмов» пробежали на юго-западе Москвы
Участниками традиционного легкоатлетического пробега по юго-западу Москвы «Семь холмов», который проходил по маршруту длиной 10 км  в Битцевском лесу, стали 1 220 человек.
Мероприятие прошло при поддержке префектуры ЮЗАО и началось с митинга у памятника воинской славы «ДОТ» на Новоясеневском проспекте, где в далеком 1941 году проходила линия обороны столицы.

Пробег посвятили 76-летию разгрома немецко-фашистских захватчиков под Москвой. Почетными гостями этой акции стали ветераны, проживающие на территории нашего округа.

В рамках мероприятия состоялись минута молчания и возложение цветов к подножию монумента, сообщается на сайте окружной газеты.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS