ОБЩЕСТВО

назад

Кубок столицы по спортивной орнитологии разыграют в Битцевском лесу

Кубок столицы по спортивной орнитологии разыграют в Битцевском лесу
14 апреля всех желающих приглашают в Битцевский лес на Кубок столицы по спортивной орнитологии (бердингу) «Весна-2018».
Поясним, что это командные соревнования по фотографированию и определению видов птиц. Они пройдут в двух номинациях: «Знатоки» и «Новички». Командам предстоит успеть сфотографировать и правильно определить максимальное количество видов птиц за три часа.

Желающим при себе понадобится иметь фотоаппараты, бинокли, ручки и простые карандаши. Встретиться им предлагается во дворе перед зданием администрации ПИП «Битцевский лес» ( Новоясеневский тупик, дом 1, строение 2). Регистрация начнется в 9.30 часов, а фотоохота - в 10.00 часов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS