ОБЩЕСТВО

назад

Лекция об архитектуре столицы будет прочитана в ЮЗАО

Лекция об архитектуре столицы будет прочитана в ЮЗАО
Посвященная архитектуре российской столицы и ее несвершившимся планам лекция будет прочитана в среду, 6 июня, в центре дизайна и интерьера «Экспострой на Нахимовском».
Перед участниками выступит член Союза краеведов России, кандидат политических наук Денис Ромодин. Автор расскажет, как могла выглядеть Москва по планам архитекторов Алексея Щусева, Даниила Фридмана и Михаила Посохина.

Слушатели также узнают, сколько высотных домов планировалось построить в советской Москве, какие новые проспекты должны были появиться в городе, как мог бы выглядеть район Москва-Сити, если бы его построили в 1990-х годах.

Начало в 19.00 часов, уточняется на портале газеты «Москва. За Калужской заставой».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS