ОБЩЕСТВО

назад

МФЮА приглашает на масштабную зарядку с полицейскими

МФЮА приглашает на масштабную зарядку с полицейскими
Расположенный на юго-западе столицы Московский финансово-юридический университет (МФЮА) проведет акцию «Зарядка со стражем порядка», организаторами которой также являются МВД РФ и Российский союз молодежи.
12 августа все желающие приглашаются в парк искусств «Музеон» на Крымском валу, где им предстоят энергичные движения под музыку, укрепление здоровья и море общения. Начало в 11.00.

Эти мероприятия будут проводить полицейские-спортсмены, лучшие команды студенческого чирлидинга, поп-звезды.

А этот день на Крымском валу можно будет повстречать известных спортсменов, актеров и певцов, отмечается на портале газеты «Москва За Калужской заставой».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS