ОБЩЕСТВО

назад

Молодежная палата Коньково победила в фотоконкурсе «Птицам нужна забота»

Молодежная палата Коньково победила в фотоконкурсе «Птицам нужна забота»
Подведены итоги акции «Покорми птиц зимой», нашедшей глубокий отклик среди москвичей. Участниками акции стали также многие общественные и политические деятели.
Это депутаты Мосгордумы, муниципальные депутаты, местные отделения партии «Единая Россия», районные центры досуга и спорта, учителя, студенты, члены Молодежных палат, школьники, дошкольники и неравнодушные к вопросам экологии москвичи.

Фотоконкурс «Птицам нужна забота» оценивали по восьми номинациям. И если говорить о Юго-Западном округе Москвы, то в номинации «Самая активная Молодежная палата» победила Молодежная палата района Коньково.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS