ОБЩЕСТВО

назад

Москвичи могут послушать звуки ночного Битцевского леса

Москвичи могут послушать звуки ночного Битцевского леса
Расположенный в ЮЗАО экоцентр «Битцевский лес» организует для любителей природы вечерние экскурсии.
Они получили названием «Звуки ночного леса», и наиболее активные желающие, которые станут участниками первых экскурсий, смогут услышать их уже в четверг, 15 марта, в 19.30. Вечер они проведут в компании специалиста, который готов рассказать, кто издает загадочные, и даже пугающие звуки в Битцевском лесу, научить различать голоса ночных обитателей.

Участникам вечерней прогулки предлагается собраться в экоцентре по адресу: Новоясеневский тупик, дом 3, строение 1. Мероприятие бесплатное, но требующие предварительной записи по телефону +7 (916) 306 56 50.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS