ОБЩЕСТВО

назад

Москвичи выбрали талисман детского праздника на Воробьевых горах

Москвичи выбрали талисман детского праздника на Воробьевых горах
Во Дворце пионеров подвели итоги голосования по выбору символа-талисмана праздника «Город чемпионов», который состоится 1 июня и будет посвящен Дню защиты детей.
Как сообщает газета «Москва. За Калужской заставой», участниками опроса стали более 1,5 тысяч человек. В итоге голоса распределились следующим образом: Воробей – 38%; Белка – 29%; Собака – 33%. Победителем голосования стал Воробей. Именно он встретит гостей праздника и создаст настроение.

Талисман праздника все желающие выбирали в течение двух недель. На выбор предлагалось отдать свой голос на сайте образовательного комплекса, или опустить карточку с отметкой напротив имени понравившегося персонажа в урну для голосования в Зимнем саду дворца пионеров.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS