ОБЩЕСТВО

назад

На «Площади Гагарина» установят новогоднюю елку

На «Площади Гагарина» установят новогоднюю елку

На 20 станциях Московского центрального кольца, включая «Площадь Гагарина» в ЮЗАО, появятся новогодние деревья.

Деревья, высотой в полтора метра, можно будет увидеть возле касс и турникетов. Самую высокую – около трех метров в высоту – можно будет увидеть у входа на станцию МЦК «Лужники». Также пассажиры пяти станций Московского центрального кольца встретятся в преддверии Нового года с Дедом Морозом и Снегурочкой. Сказочные персонажи подарят горожанам памятные сувениры и поздравят с праздником.

«Новогодние елки разместят в тех местах вестибюлей станций МЦК, где они не помешают движению пассажиров. Тем не менее, они будут хорошо видны. Каждое дерево украсят новогодними игрушками и шарами», — рассказал руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS