ОБЩЕСТВО

назад

Некоторые экспонаты Дарвиновского музея отправятся на зимовку

Некоторые экспонаты Дарвиновского музея отправятся на зимовку
В субботу, 21 октября, в Дарвиновском музее на юго-западе Москвы планируется провести зколого-этнографический праздник «День Лешего», посвященный столичным лесам и паркам.
В этот день музей шумно и весело отмечает праздник «День Лешего», в рамках которого гости смогут попрощаться с бабками-ежками, кикиморами и, конечно, Лешим, а также поближе познакомиться с заповедной природой Москвы и Подмосковья.

Для посетителей музей подготовил интересные игры, шутливые состязания, мастер-классы и квест-приключение для всей семьи, пишет агентство городских новостей «Москва».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS