ОБЩЕСТВО

назад

Необыкновенный гость в гимназии 1409 САО

Необыкновенный гость в гимназии 1409 САО
Сегодня в гимназии прошла необычная встреча. В гости к учащимся приехал человек, который доказал миру, что невозможное возможно. 
Игорь Скикевич - российский парапутешественник-экстремал, изобретатель, конструктор первой в мире самоходной подводной инвалидной коляски, ведущий эксперт по паратуризму. Об этом на своей странице в сети Фейсбук рассказала директор гимназии 1409, депутат МГД Ирина Ильичева. Этот удивительный и мужественный человек объехал на инвалидной коляске весь мир, прошел от Черного моря до Тихого океана. Об этом он и рассказывал ребятам на встрече, и также озвучил свой главный девиз: «Русский дух – непобедим!». «Эмоции переполняют... Я потрясена. Потрясен весь зал! Дети в восторге от рассказов Игоря!», - делится впечатлениями Ирина Ильичева. Также депутат МГД выразила благодарность общественной организации "Офицеры России" за помощь в организации этой встречи.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS