ОБЩЕСТВО

назад

Новогодние мероприятия пройдут на двух окружных площадках

Новогодние мероприятия пройдут на двух окружных площадках
Новогодние мероприятия организуют на 15 площадках в Юго-Западном округе Москвы.
Площадки будут работать с 30 декабря по 3 января в 12 округах. Если говорить о ЮЗАО, то его жители возымеют возможность принять участие в новогоднем веселье на двух площадках. Это детский ландшафтный парк «Южное Бутово» и зона отдыха «Тропарево».

Газета «Москва. За Калужской заставой» сообщает, что в последний день 2018 года праздничная программа стартует в пять часов вечера, а завершится в три часа ночи в первый день года 2019-го.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS