ОБЩЕСТВО

назад

Новогодние подарки из вторсырья научат создавать в ЮЗАО

Новогодние подарки из вторсырья научат создавать в ЮЗАО
В среду, 26 декабря, в экоцентре «Битцевский лес» будет проведен мастер-класс «Рождественская избушка».
Участником мероприятия может стать каждый желающий. Гости экоцентра смогут научиться создавать новогодние подарки, сувениры и украшения из вторсырья и природных материалов. Кроме того, для них запланирована зимняя викторина.

Желающих будут ждать к пяти часам вечера по адресу: Новоясеневский тупик, дом 1, строение 3. Предварительной записи не нужно, уточняется на портале газеты «Москва. За Калужской заставой».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS