ОБЩЕСТВО

назад

Новый психоневрологический диспансер в Москве будет обслуживать пациентов из ЮЗАО

Новый психоневрологический диспансер в Москве будет обслуживать пациентов из ЮЗАО
В российской столице появился еще один психоневрологический диспансер. Он буде оказывать специализированную помощь в том числе жителям районов Юго-Западного округа.
Психоневрологический диспансер №21 открылся по адресу: улица Академика Анохина, дом 22, корпус 2. Он будет оказывать специализированную помощь населению следующих районов ЗАО и ЮЗАО: Тропарево-Никулино, Проспект Вернадского, Обручевский, Коньково, Теплый стан.

Это отдельно стоящее трехэтажное здание с собственной прилегающей территорией. Диспансер оснащен всем необходимым оборудованием, в нем созданы зоны для комфортного пребывания пациентов.

Агентство «Москва» уточняет, что открытие нового психоневрологического диспансера повысит доступность и качество специализированной медицинской помощи.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS