ОБЩЕСТВО

назад

О грибах и овощах поговорят в Дарвиновском музее

О грибах и овощах поговорят в Дарвиновском музее
В предстоящую субботу, 20 апреля, посетителям Дарвиновского музея расскажут, как правильно есть грибы и выращивать овощи.
Мероприятие пройдет в День Земли, лекция «Как грибы попали на русский стол?» будет открытой. Проведет ее один из ведущих микологов нашей страны Михаил Вишневский, который даст ответы на многие и многие вопросы по теме. Начало в час дня.

Кроме того, занятие «Во саду ли, в огороде» проведут в этот день в связи с приближающимся дачным сезоном, рассказали в пресс-службе музея.

Получить информацию о полном списке мероприятий, запланированных ко Дню Земли, можно на сайте Дарвиновского музея.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS