ОБЩЕСТВО

назад

О реновации поговорил Олег Волков с населением

О реновации поговорил Олег Волков с населением
В ходе прошедшей встрече префекта ЮЗАО Олега Волкова с жителями района выяснили, какие проблемы района больше всего волнуют горожан.
Почти половина жителей Конькова определили главными вопросы реновации, около 40% отдали предпочтение благоустройству. Как раз этим проблемам и уделялось основное время дискуссии на встрече.

По числу домов (41), жители которых пожелали принять участие в программе реновации, Коньково даже) не входит в первую тройку, но активность, которую они проявили при обсуждении, очень высока.

Шестой микрорайон Конькова включен в список первоочередных при разработке проектов планировки территории. Как только придет время, жители будут извещены о том, из каких домов и в какой последовательности они будут переезжать в новые корпуса в соседнем квартале 44-47.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS