ОБЩЕСТВО

назад

О жалобах на незаконную торговлю в Академическом районе Москвы

О жалобах на незаконную торговлю в Академическом районе Москвы
За первую половину 2018 года общественными пунктами охраны порядка Академического района Москвы было принято свыше 150 жалоб граждан на незаконную торговлю.
Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции. Уточняется, что по итогам обращений активисты провели проверки, информация о выявленных случаях была доведена до управы и ОВД, возбуждено 25 дел об административных правонарушениях.

Летом чаще всего незаконная торговля овощами, фруктами, цветами и товарами повседневного спроса приходится на конец рабочего дня возле станций «Академическая» и «Профсоюзная» столичной подземки.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS