ОБЩЕСТВО

назад

Площадка для воркаута появится в Битцевском лесу

Площадка для воркаута появится в Битцевском лесу
До конца 2018 года в Битцевском лесу будут оборудованы четыре новых объекта для занятий спортом.
Как сообщили в управе района Ясенево, с соответствующей просьбой в «Мосприроду» обратились жители. Вопрос рассмотрели оперативно, сразу после чего стартовали подготовительные работы на пересечении Литовского Бульвара и Новоясеневского проспекта.

В Битцевском лесу уже обустроили четыре зоны с покрытием, к каждой из которых ведут прогулочные дорожки. Вместе они образуют круг диаметром около 800 м. Кроме того, там установят современные тренажеры для активных силовых тренировок. Проект некоммерческий, поэтому работы по благоустройству выполнят за счет инвесторов и инициативных жителей округа, уточнили в управе.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS