ОБЩЕСТВО

назад

Почтовое отделение будущего открылось в ЮЗАО

Почтовое отделение будущего открылось в ЮЗАО

Почтовое «отделение будущего» номер 119313 открыли после реконструкции в доме 93 на Ленинском проспекте. На торжественной церемонии открытия состоялось гашение марки, посвященной кавалеру ордена «За заслуги перед Отечеством», Евгению Примакову.

 

В новом почтовом отделении продумали безбарьерную среду, которая позволит гражданам с ограниченными возможностями с комфортом получать услуги. Помимо этого, предусмотрено надомное обслуживание.

В ночное время при отделении будут продолжать работать почтамат, выдающий получателям посылки и бандероли. А в одном из залов посылки можно оформить самостоятельно. Как отмечает издание, рабочие места сотрудников почтового отделения оснастили новейшей техникой, а почтальоны получили легкие тележки.

В «отделении будущего» появились и два окна «Почты Банка», что позволяет получить деньги с карточки или сберкнижки и сразу оплатить коммунальные услуги в одном помещении.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS