ОБЩЕСТВО

назад

Полумарафон проведут на Воробьевых горах 7 октября

Полумарафон проведут на Воробьевых горах 7 октября
В его мероприятиях примут участие, как ожидается, порядка шести тысяч человек.
Полумарафон пройдет 7 октября в рамках проекта «Бегом по Золотому кольцу». Разминку для участников проведут двукратная олимпийская чемпионка Елена Замолодчикова и олимпийский чемпион Александр Легков.

Участниками забегов на три, 10 и 21 километр кроме прочих станут защитник московского футбольного клуба «Спартак» Андрей Ещенко, вице-президент Российского футбольного союза Сергей Анохин, двукратная олимпийская чемпионка по фехтованию Татьяна Логунова, серебряный призер Олимпийских игр по биатлону Николай Круглов, экс-капитан сборной России по футболу Алексей Смертин, лучший бомбардир в истории российского футбола Александр Кержаков, передает агентство «Москва».

Старт полумарафона намечен на 10 часов утра на Воробьевых горах, а трасса будет проложена по улице Косыгина.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS