ОБЩЕСТВО

назад

Праздник для детей с нарушением зрения устроили в Дарвиновском музее

Праздник для детей с нарушением зрения устроили в Дарвиновском музее
В Дарвиновском музее на юго-западе Москвы был проведен праздник «Ребятам о зверятах», приуроченный к Международному дню белой трости.
Отмечающийся 15 октября День белой трости напоминает слепым и слабовидящим людям о том, что они не одиноки.

В программу праздника, реализованного в стенах Дарвиновского музея,  вошли экскурсии и интерактивные занятия, адаптированные для детей с нарушениями зрения, концерт, подготовленный воспитанниками школы-интерната №1.

Все участники программы получили уникальный комплект книг, который был издан фондом «Иллюстрированные книжки для маленьких слепых детей», информировали в окружной префектуре.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS