ОБЩЕСТВО

назад

Праздник для соседей устроили на юго-западе Москвы

Праздник для соседей устроили на юго-западе Москвы
Сотни горожан приняли участие в празднике, прошедшем на юго-западе столицы, посвятили который Дню соседей.
Мероприятие «Двор, в котором я живу» прошло в народном парке на пересечении улиц Теплый Стан и Академика Виноградова. Его организаторами выступили волонтеры экологического движения «РазДельный Сбор», управа и муниципалитет района Теплый Стан. А целью праздника они видели не просто в объединении горожан, но и формировании культуры «ответственного потребления».

Для участников праздника были организован игры, выставки, песни и пляски, мастер-классы и многое другое, не менее интересное и увлекательное.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS