ОБЩЕСТВО

назад

Прививочная кампания продолжается в ЮЗАО

Прививочная кампания продолжается в ЮЗАО
Этой осенью сделать прививку против гриппа можно как в поликлиниках, так и в передвижных пунктах возле станций метро, в торговых центрах, офисах «Мои документы».
Перед прививкой врачи проводят необходимый медицинский осмотр, в после укола граждане получают соответствующий сертификат.

На юго-западе города привиться можно в поликлиниках (до 6 декабря); в мобильных пунктах рядом со станциями метро «Теплый Стан» (с 1 по 7 и с 15 по 21 октября), «Ясенево» (с 8 по 14 и с 22 по 28 октября), «Площадь Гагарина» (МЦК) (до 28 октября); в центрах госуслуг «Мои документы» (Новоясеневский пр-т, 1, ул. Вавилова, 81а, ул. Новочеремушкинская, 23-5, ул. Новочеремушкинская, 55-2) (до 28 октября); в ТЦ «Калужский» в часы его работы по выходным дням.

В окружной префектуре уточнили, что мобильные пункты работают по такому расписанию: понедельник-пятница - с 8.00 до 20.00, суббота - с 9.00 до 18.00, воскресенье- с 9.00 до 16.00.

Номер телефона «горячей линии» по вопросам вакцинации: +7 (495) 318 00 11.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS