ОБЩЕСТВО

назад

Продлена работа катка в Воронцовском парке

Продлена работа катка в Воронцовском парке
Несмотря на то, что завершить ледовый сезон в московских парках планировалось 11 марта, любители покататься на коньках получили возможность растянуть удовольствие.
Поскольку в городе продолжает держаться морозная погода, было решено продлить сезон как минимум на неделю.

Так, 19 городских ледовых катков в российской столице продолжат свою работу, и в их числе – каток в парке «Усадьба «Воронцово» на юго-западе Москвы. Он будет работать до тех пор, пока позволяют погодные условия.

На портале газеты «Москва. За Калужской заставой» отмечается, что за эту зиму на катках в парках города покатались более 2 млн человек.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS