ОБЩЕСТВО

назад

Пункт приема вторсырья работает в экоцентре «Битцевский лес»

Пункт приема вторсырья работает в экоцентре «Битцевский лес»

Жителям ЮЗАО напомнили о действующем пункте приема вторсырья в Битцевском лесу. Туда можно приносить следующие виды бытовых отходов:

- прозрачные пластиковые бутылки с маркировкой 01 (PET, PETE, ПЭТ); - - пластик с маркировкой 02 (HDPE);
- алюминиевые и жестяные банки, жестяные крышки;
- стеклянные банки, бутылки;
- макулатурау;
- нерабочие электроприборы, картриджи принтеров, провода и тому подобное.

«Все сырье необходимо приносить в чистом, смятом, отсортированном виде. Макулатуру и баночки от детского питания - оставлять в упакованном виде (в пакетах или коробках)», - сообщается на сайте Мосприроды.

Экоцентр «Битцевский лес» расположен по адресу: Новоясеневский тупик, дом 1, строение 3. Он открыт с 8.00 до 17.00 во все дни недели кроме среды.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS