ОБЩЕСТВО

назад

Самым популярным у участников олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» стал Дарвиновский музей

Самым популярным у участников олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» стал Дарвиновский музей
Самым популярным местом посещения учащихся школ в рамках олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» стал расположенный на юго-западе Москвы Дарвиновский музей.
Экспозицию музея посетили более 4,5 тысяч человек. При этом у учащихся был очень выбор из 160 музеев города.

Успех музея объясняется несколькими факторами: он оказался в числе первых учреждений культуры, открывших двери для участников олимпиады; коллектив музея старался радовать посетителей новыми необычными решениями. Кроме того, как сообщает портал «Москва ЗА Калужской заставой», все посетители получали отличную возможность ознакомиться с разными экспонатами и выполнить интересные задания.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS