ОБЩЕСТВО

назад

Школьники ЮЗАО стали участниками нового образовательного проекта

Школьники ЮЗАО стали участниками нового образовательного проекта
На юго-западе столицы стартовал новый сезон проекта «Субботы активиста»: во Дворце пионеров собрались более 700 активных и неравнодушных школьников.
Собравшиеся в ЮЗАО юноши и девушки солидарны в том, что очередной цикл «Суббот активиста» поможет получить новые знания и подарит возможность реализовать свои таланты, пишет газета «Москва За Калужской заставой».

И нынешний учебный год будет проходить под лозунгом «Город, который строим мы!» Все будущие встречи посвятят различным аспектам развития нашего города и участию граждан в формировании городской политики.

С этого года площадки проекта появились в каждом административном округе Москвы. В нашем округе она находится в школе №1354 на Изюмской улице, 38-1 в Южном Бутове.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS