ОБЩЕСТВО

назад

Школы ЮЗАО вошли в ТОП-500 лучших образовательных учреждений России

Школы ЮЗАО вошли в ТОП-500 лучших образовательных учреждений России
Опубликован перечень 500 лучших образовательных учреждений страны, которые продемонстрировали высокие результаты в 2016-2017 учебном году.
Его подготовил Московский центр непрерывного математического образования при информационной поддержке «Социального навигатора» МИА «Россия сегодня» и «Учительской газеты».

На сайте «РИА Новости», опубликованы ТОП-25 и ТОП-500 общеобразовательных учреждений, вошедших в вышеуказанный перечень. Ознакомиться с информацией по школам, расположенным на юго-западе Москвы, можно в этом материале.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS