ОБЩЕСТВО

назад

Спортивный фестиваль устроят на юго-западе столицы

Спортивный фестиваль устроят на юго-западе столицы
В Воронцовском парке в эту субботу, 7 июля, состоится Открытый фестиваль семейного спорта.
Его проведет центр физической культуры и спорта ЮЗАО. Частью программы станет турслет и эстафета среди семейных команд, а победителей и призеров будут ждать памятные подарки.

Районы Юго-Западного округа будут представлять четыре семьи (мама, папа и ребенок) в четырех возрастных категориях: 4-6 лет, 7-8 лет, 9-10 лет, 11-12 лет. При себе участникам понадобится иметь взять паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

Начало фестиваля в 11.00 часов, сбор в центре парка.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS