ОБЩЕСТВО

назад

Танцевально-акробатический коллектив «Сюрприз» стал дипломантом фестиваля «Золотой ключик»

Танцевально-акробатический коллектив «Сюрприз» стал дипломантом фестиваля «Золотой ключик»
Участниками этого коллектива являются учащиеся школы №626 имени Наталии Сац. «Сюрприз» стал дипломантом XXIII Открытого городского фестиваля детского и юношеского творчества «Золотой ключик».
Фестиваль прошел во Дворце творчества детей и молодежи «Преображенский». Дни творчества объединили юных актеров и музыкантов, художников, чтецов, танцоров и модельеров. Участницы коллектива «Сюрприз» представили два номера в оригинальном жанре: «Сюрприз» и «В ритме танца», сообщается на сайте управы района Котловка города Москвы.

Уточняется, что образцовый танцевально-акробатический коллектив «Сюрприз» под руководством Е.В. Погожевой и хореографа Р.Ф. Нелюбиной стал дипломантом в призовой номинации «Есть идея!».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS