ОБЩЕСТВО

назад

«Территория заговора»: для воспитанников ЦПСиД «Зюзино» выступила рок-группа

«Территория заговора»: для воспитанников ЦПСиД «Зюзино» выступила рок-группа
Концерт рок-группы «Теория заговора» прошел в актовом зале центра поддержки семьи и детства «Зюзино».
В рамках выступления музыканты исполнили песни из дебютного альбома группы. Но программа мероприятия для воспитанников центра была намного более интересной: после концерта ребятам разрешили поиграть на музыкальных инструментах рок-группы «Теория заговора», а также пообщаться с музыкантами, которые записывались со многими известными музыкантами.

«Концерт прошел в атмосфере единения и восторга. Спасибо музыкантам!», - отметили сотрудники центра, слова которых приводит управа района Зюзино.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS