ОБЩЕСТВО

назад

Торговые павильоны у ТПУ в ЮЗАО выставят на аукцион

Торговые павильоны у ТПУ в ЮЗАО выставят на аукцион

Объекты, расположенные у ТПУ в восьми столичных округах: ВАО, ЗАО, ЮАО, ЮЗАО, ЮВАО, САО, СЗАО и ЗелАО, выставят на торги 22 ноября. Об этом сообщила пресс-служба Департамента по конкурентной политике.
Специализация и назначение торговых точек -  продовольственные товары. Выигравшие торги организации смогут взять в аренду павильоны сроком на пять лет. Стартовая цена объекта начинается от 226 до 282,5 тыс. рублей. Более подробная информация о них размещена на Инвестиционном портале Москвы.

На этих торговых площадках можно будет реализовывать мясо-молочную продукцию, хлебные и кондитерские изделия, овощи, фрукты и напитки. Площадь каждого из них составляет более 56 квадратных метров.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS