ОБЩЕСТВО

назад

В апреле в ЮЗАО откроются ярмарки выходного дня

В апреле в ЮЗАО откроются ярмарки выходного дня
Первая в 2018 году ярмарочная сессия выходного дня пройдет в Москве с 20 апреля по 1 июля.
Во всех округах города, и в Юго-Западном в том числе, по выходным дням будут работать торговые площадки, количество которых составит более сотни. Москвичи и гости столицы смогут приобрести здесь продукты питания и сельскохозяйственную продукцию из стран-участниц Евразийского экономического союза.

Согласно информации, опубликованной на портале окружной префектуры, в этом году фермеры впервые получат 20% мест в группе товаров «овощи и фрукты». Также на ярмарках создадут специальные торговые места для пенсионеров и людей с ограниченными возможностями.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS