ОБЩЕСТВО

назад

В Битцевском лесу научат читать следы животных

В Битцевском лесу научат читать следы животных
27 марта экоцентр «Битцевский лес» планирует провести занятие кружка для взрослых «Следопыт».
Участников мероприятия научат узнавать птиц по голосам и читать следы животных. Их будут ждать к 19.30 по адресу: Новоясеневский тупик, дом 1, строение 3. Необходима предварительная запись по телефону: +7 916 306-56-50.

В этот же день в Центре социальной помощи семье и детям «Гелиос» (улица Коктебельской, дом 8) пройдет мероприятие «Битцевский лес и его обитатели». Начало в 15.00. К участию приглашаются дети, которые желают услышать рассказ о Битцевском лесе и его обитателях.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS