ОБЩЕСТВО

назад

В Черемушках открылась региональная ярмарка

В Черемушках открылась региональная ярмарка
Ярмарка региональных производителей начала свою работу в районе Черемушки, сообщает окружная префектура.
Здесь можно купить овощи и фрукты, мясную, молочную и рыбную продукцию, мед и продукты пчеловодства, кондитерские изделия и другие товары. Кроме того, на ярмарке представлены чувашские сыры сортов русская моцарелла, углическая плетенка, чечил и муромский.

Ярмарка работает каждый день с 10.00 до 20.00 часов по адресу: улица Профсоюзная, владение 41. Возле торговых рядов разместили карусель для детей, а по выходным с 15.00 до 17.00 часов здесь проводят развлекательные программы с участием театров.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS