ОБЩЕСТВО

назад

В детском технопарке МФЮА обучат архитектурному дизайну

В детском технопарке МФЮА обучат архитектурному дизайну
В 2018 году в детском технопарке МФЮА «Наукоград» в ЮЗАО проводятся интенсивы по основам компьютерной грамотности, архитектурному дизайну и созданию элементов умного дома.
Обучаться здесь могут ребята в возрасте от 12 лет. В июле они смогут посещать ИТ-школу, курсы робототехники и курсы по работе на станках с программным управлением.

Все образовательные модули рассчитаны на 5 тысяч учащихся столичных общеобразовательных учреждений, сообщается на официальном сайте префектуры Юго-Западного округа Москвы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS