ОБЩЕСТВО

назад

В гимназии №1409 САО проходят соревнования на « Кубок Департамента образования города Москвы» по флорболу

В гимназии №1409 САО проходят соревнования  на « Кубок Департамента образования города Москвы» по флорболу

Городские соревнования среди учащихся общеобразовательных школ города Москвы на « Кубок Департамента образования города Москвы» по флорболу проходят в гимназии 1409.

Организаторами соревнований выступили: Департамент образования г. Москвы, ГБОУ ДПО "Центр патриотического воспитания и школьного спорта", Национальная федерация флорбола России, Молодежная палата при Московской городской Думе, молодежные палаты  САО.
В рамках социального проекта «Сердце Москвы» будут функционировать стенды, на которых размещена информация об основных молодежных организациях и проектах города Москвы. Ребята смогут узнать, чем живет современная молодежь и какие направления наиболее актуальны.
«Это очень важное событие для московского флорбола, когда все общеобразовательные школы города Москвы могут посоревноваться и определить, кто же из них лучше подготовлен и кому еще есть чему поучиться. Именно для такого, «здорового» соперничества и проводятся подобные спортивные соревнования», - говорит Ирина Ильичева, депутат МГД, директор гимназии 1409.
К участию в соревнованиях допускаются учащиеся общеобразовательных школ 2003-2005 годов рождения – всего в соревнованиях примут участие 20 команд юношей и 10 девушек. Сегодня стартовали финальные игры.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS