ОБЩЕСТВО

назад

В Коньково достроят учебный корпус Московского университета МВД России

В Коньково достроят учебный корпус Московского университета МВД России
Здание находится на ул. Академика Волгина, вл. 12-14 в районе Коньково. 
Оно расположено на территории университета МВД, рядом со спортивным городком и строящимися учебно-лабораторными корпусами. Здание будет состоять из 4-этажной общей части (стилобата) с выдвинутыми объемами лекционных залов, 13-16-этажной части учебных аудиторий и спортивного блока. Здесь расположатся тиры, учебные полигоны, дежурная часть, столовая, буфет, лекционные залы, классы, в том числе компьютерные, аудитории, библиотека.
В спортивном блоке разместятся универсальный зал, два зала для борьбы и актовый зал на 600 человек. В подземной части оборудуют автостоянку на 134 машины.
Объект возводится за счет средств федерального бюджета. Застройщиком выступает сам университет.


Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS